(04193) 50299-00

7:00 - 18:00

info@mader-transporte.de

 Mader Transporte 

 Kontakt 

Matthias Mader

Geschäftsführer

Tel.: 04193 50299-20


  info@mader-transporte.de 

Tobias Mathews

Stellvertretender Geschäftsführer / Disponent

Tel.: 04193 50299-25


  info@mader-transporte.de 

Ernst Kowalewicz

Import u. Exportabwicklung / Disponent

Tel.: 04193 50299-24


e.kowalewicz@mader-transporte.de

Christian Kraack

Disponent/ Europaverkehre                               

Tel.: 04193 50299-29


c.kraack@mader-transporte.de

Ralf Woller

Lagermeister


Tel.: 04193 50299-22


r.woller@mader-transporte.de

Nils Beckmann

Werkstatt/ Fuhrparkleiter


Tel.: 04193 50299-16


n.beckmann@mader-transporte.de

Michaela Holtmeier

Buchhaltung

Tel.: 04193 50299-26


m.holtmeier@mader-transporte.de

Birte Rumi

Personalabrechnung/ Versicherungen


Tel.: 04193 50299-15


b.rumi@mader-transporte.de

Adresse

Heidekoppel 20 - 22
24558 Henstedt-Ulzburg

Telefon

Telefon: (04193) 50299-00
Fax: 04193 50299-14

E- Mail

info@mader-transporte.de

Social

Mail erfolgreich verschickt!

Mail nicht gesendet!